Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀 Сумка на пояс Prada Прада поясная Клатч Барсетка Черная
🎀 Сумка Люкс Prada Quilted Belt Поясная Сумка
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная, бежевая, розовая, красная
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размеры 23 X 15 X 8 сm
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия сумки kors mini selma chanel 225 le boy ( коллекция с серийным номером)
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
❗ Поясная Сумка
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Клатч |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











