Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Louis Vuitton Bumbag
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и канва Monogram
🎀 Барсетка Луи Витон
🎀 Подкладка оригинал Луи Виттон ЛВ
🎀 Размер 35 x 14 x 13 cm ( длина x высота x ширина )
🎀 отделение с застежкой на молнию с двумя бегунками и регулируемый ремень
🎀 ручка сверху
🎀 карман на молнии сзади
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 можно носить на поясе, на груди как мини рюкзак
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 13 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







