Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка планшетка Louis Vuitton Messenger Луи Витон LV Мужская
🎀 коллекция Луи Виттон
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и канва
🎀 Три цвета – коричневая Monogramm other, синяя монограмма pacifique, серая монограмма с белым
🎀 Подкладка оригинал ЛВ Витон
🎀 Размеры 20 X 25 X 15 см.
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







