Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Gucci Coco Capitan
✅ поясная гуччи барсетка на пояс с логотипом
✅ кожа натуральная
✅ 25 (по верху 32 см) X 18 см.
✅ Черный с рисунком
✅ Фирменная упаковка, Гравировка
✅ Бирка Гуччи внутри
✅ правильный подклад
✅ Есть ватсапп пишите
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











