Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка на пояс Gucci Capitan
поясная гуччи барсетка
👜 натуральная кожа
👜 Цвета: Черная, Красная
👜 коллекция унисекс - мужская и женская поясная Сумка
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 (по дну) (по верху 35 см) X 18 X 7 сm
👜 регулируемый ремень на талию
👜 Барсетка с белыми буквами Gucci
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











