🎀Animal Studs Сумка Gucci GG на пояс Гуччи Marmont Гучи
🎀 Сумка Люкс Gucci Marmont Matelass GG Animal Studs Belt Поясная Сумка Гучи GG
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная, бежевая, синие, красная
🎀 Подкладка оригинал Мини Гуччи Matelass GG Animal Studs Belt é Поясная Сумка
🎀 Размеры 22 X 17 X 12 сm
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия сумки kors mini selma chanel 225 le boy ( коллекция с серийным номером)
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Мини Гуччи Matelass GG Animal Studs Belt é Поясная Сумка
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







