✅GG Сумка на пояс Gucci Гуччи Marmont Гучи Черная Красная
✅ Сумка Gucci
✅ кожа натуральная
✅ Бирка Гуччи внутри
✅ Черный (+ плюс есть есть Бежевая, синяя, красная)
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер
✅ Качественная Фурнитура Гуччи Matelass GG Belt
✅Стильная Поясная Сумка
✅ 18 X 11 см.
✅ Звоните ✅
✅ Вмещат кошелек, документы, телефон, идеальный размер
✅ В коробочке
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Marmont Matelass GG Belt Поясная Сумка Гучи GG ✅ Быстрая Доставка
✅ Мини Гуччи Matelass GG Belté Поясная Сумка Качество
✅ Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 11 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











