Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Сумка Louis Vuitton Porte Document - Луи Виттон Портфель Мужской под Документы Ноутбук
👜 Размер : 40 X 30 X 12 ; натуральная кожа и фирменная канва Infini
👜 Вмещает ноутбук и формат А4
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в чехле пыльнике Луи Витон
👜 Пересылка по всей России и миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










