Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Поясная женская кожаная
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Цвета - Черная, бежевая, красная, пудровая
🎀 Размеры 22 X 17 X 5 сm
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











