Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
✅ Сумка Gucci на пояс с жуками
✅ кожа натуральная
✅ Черный цвет
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Качественная Фурнитура Мини
✅ 22 X 14 см. Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











