Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
✅Gucci Marmont Сумка на Пояс Гучи Поясная на Ремне Гуччи
✅ Сумка для женщин Gucci Marmont Matelass GG Belt Гуччи на Цепочке
✅ Выполнено :натуральная кожа ЛЮКС
✅ Расцветка : Черный, бежевый, синий, красный
☎️ Купить уже СЕГОДНЯ → доставка по Москве, России и всему миру, есть Курьер ☎️
✅ Размеры : 22 * 17 * 6 сm
☎️ По заказу – Звоните ☎️
✅ Комплектация полная – с чехлом, оригинал документами
✅ Имеется вналичии вся chanel 2.55 Divide vuitton коллекции кошельков рюкзаков в оригинал качестве
✅ Отправка по всему миру
☎️ По заказу GG Matelass GG Belté Поясная Сумка На пояс – Позвоните сегодня ☎️
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






