Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Платок Louis Vuitton с буквами
Шаль Monogram LV
★ Шерсть 25%, Кашемир 50%, Шелк 25%
★ 140 см на 140 см
- Сплошной принт Monogram
- Отделка бахромой
- Логотип Louis Vuitton
★ Шарф в прозрачной упаковке с документами
★ Выбранный цвет укажите в комментарии к заказу
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 140 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 140 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 150 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


