Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шарф Louis Vuitton Черный Серый Палантин
★ Качественное плетение, мягкий кашемир с люрекс нитью
★ Симметричный логотип - монограмма Луи Вуитон
★ Шерсть 25%, Кашемир 50%, Шелк 25%
★ 150 см на 150 см.
★ Шарф в прозрачной упаковке с документами (Можно добавить фирменную коробку 500р)
★ подходит под сумки Louis vuitton speedy eva favorite pochette plam springs ева фаворит палм спрингс метис neverfull artsy
❗ WHATSSAP , VIBER••• ❗
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 149 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 149 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 140 см |
| Длина (см) | 140 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




