Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Сумка Marc by Marc Jacobs Марк Якобс
👜 натуральная кожа
👜 Цвета : Черная, бронзовая металлик, серебристая, пудровая, синяя, голубая
👜 Подклад : классическая буква Marc Jacobs
👜 Размер под формат А4, Сумка планшетка
👜 Мягкая кожа
👜 боковые молнии для расширения размера
👜 Ремень через плечо, закрытие на молнию
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 35 X 15 X 8 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Marc Jacobs Tote Шоппер -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | США |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











