Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Montblanc коричневая под документы и ноутбук
👜 Кожаная мужская Сумка портфель
👜Для документов, ноутбука
👜 Цвета - темно-коричневый, черный (выбранный цвет укажите комментарии к заказу)
👜 Натуральная кожа, два основных отдела внутри и дополнительный карман на молнии снаружи.
👜 Размер 39 см * 28 см * 9 см
👜Ремень в комплекте монблан
👜 Функциональные отделения под папки, документы, А4 Вмещает
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Пересылка по всей России и миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montblanc |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Длина (см) | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











