Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рюкзак Michael Kors Rhea Mini Майкл Корс
🎀 Michael Kors на съемных лямках, можно носить как сумку 2 в 1
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Цвета - Черный, пудровый, синий, бордовый, серый
🎀 Симметричная простежка ромбами
🎀 Подкладка оригинал MK МК Мишель
🎀 Размеры 27 X 23 X 12 см.
🎀 В наличии полная коллекция сумок и кошельков Майкл Корс selma jet set cindy cynthia ava ( коллекция с серийным номером)
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество MK МК Мишель—
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




