Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Louis Vuitton Женский Платок
✅ Цвета : Черный, серый, золотой, пудровый, синий красный, - есть примерках всех цветов на выбор
✅ Размеры : 145 cм.; * 145 cм.;
✅ Комплектация полная – с чехлом, оригинал документами
✅Отправка по всему миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 145 см |
| Длина (см) | 145 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








