✅Louis Vuitton Луи Витон LV Шарф Шаль Палантин
✅ Новый теплый шарф
✅ Луи Виттон Модель
✅ из Качественного кашемира с добавлением шерсти и шелка (отлично для осени и зимы)
✅ Черный, серый люрекс, золотой, пудровый, красный, синий
✅ можете примерить при просмотре ВСЕ и выбрать самый подходящий именно ВАМ!
✅ Упакован в прозрачный чехол с документами
✅ Фирменная упаковка (коробка = 500 р )
✅ Гравировка,LV Качественная нить Луи Виттон
✅ 150 см. X 150 см.
✅ Звоните ✅
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Louis Vuitton Шаль Палантин Луи Витон ✅ Быстрая Доставка
✅ Луи Виттон Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 150 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


