Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
✅LV Louis Vuitton Луи Виттон Шарф Розовый Пудровый Палантин
✅ Новый теплый шарф Луи Виттон Модель Louis Vuitton
✅ Качественного кашемира/шерсти (отлично для зимы)
✅ Буковки ЛВ LV
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура Луи Виттон
✅ 150 см. X 150 см.
✅ Звоните ✅
✅ Есть в золотом ,розовом, синем, красном, бежевом х
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Шаль Палантин Луи Виттон ✅ Быстрая Доставка
✅ Луи Виттон Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 150 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









