✅ Луи Витон Платки LV Серая Шаль Louis Vuitton Магазин
✅Новый палантин шаль Луи ВиттонLouis Vuitton теплый Палантин Луи Витон
✅ Выполнено :из кашемира и шерсти с нитью люрекс
✅ Расцветка : Буковки ЛВ LV
☎️ Купить уже СЕГОДНЯ → доставка по Москве, России и всему миру, есть Курьер ☎️
✅ Размеры : 150 cм.; * 150 cм.;
☎️ По заказу – Звоните ☎️
✅ Комплектация полная – с чехлом, оригинал документами
✅ Имеется вналичии вся chanel neverfull eva favorite коллекции кошельков рюкзаков в оригинал качестве
✅Отправка по всему миру
☎️ По заказу Луис Виттон LV шарф – Позвоните сегодня ☎️
✅ В НАЛИЧИИ ✅✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




