Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀Burberry Барберри Шарф Коричневый Палантин
🎀 Теплый - сезон осень/зима
🎀 100 Процентный кашемир
🎀 Коричневая клетка
🎀 Размеры 180 см. на 80 см
🎀 комплект в фирменном прозрачном чехле
🎀 можно добавить дополнительно фирменный пакет или коробку burberry (500 р)
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия шарфов есть также louis vuitton виттон вуиттон
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
❗ имеет бирку Burberry london 100 cashemere
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 80 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



