Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Bottega Veneta Avenue Sling Bag Nero Intrecciato Сумка через плечо
❖ коллекция
❖ мужская Сумка рюкзак
❖ Натуральная Кожа
❖ Модная барсетка
❖ Три функциональных отделения
❖ Бежевый подклад внутри
❖ СУПЕР выгодная цена💯
Получить заказ ❖❖ В НАЛИЧИИ
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика
❖ В фирменном чехле
❖ Размер : 26 X 16 X 6 ;
❖ Можно добавить подарочный пакет
❖ Ровные Швы, Качество бутика ЗВОНИТЕ, есть whatsapp ✉
❖ Avenue Sling Боттега Венета Доставка по всему миру и РФ
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


