Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜Шарф Шаль Louis Vuitton
👜 Цвета: Черный, Бежевый, Красный, коричневый, розовый пудровый (в комментарии к заказу укажите выбранный вами цвет)
👜 Эмблема Monogram LV на шарфе (Буковки LV)
👜 Нить люрекс
👜 Размер : 150 ; X 150 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в прозрачном чехле (можно добавить коробку луи вуитон + 500р)
👜 Пересылка по всей России и миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 150 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










