🎀Louis Vuitton Новый Шарф Шаль Палантин Коричневая Луи Витон
🎀 Новый теплый шарф Луи Виттон Louis Vuitton Шаль Палантин Луи Витон
🎀 Качественного кашемира/шерсти (отлично для зимы)
🎀 Буковки ЛВ LV
🎀 Подкладка оригинал Луи Виттон
🎀 Размеры 150 см. X 150 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия сумки speedy eva favorite pochette plam springs ева ( коллекция с серийным номером)
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Луи Виттон WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 150 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


