Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Луи Витон Шаль Палантин Monogram Shine
✅ Качественный кашемир с 20% шерсти (теплый - отлично подходит на осень, весну и зиму)
✅ Буквы LV
✅ Эмблема Louis Vuitton Paris из люрекса
✅ 145 см. X 145 см.
✅ 100% Премиум ЛЮКС Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Louis Vuitton Шаль Палантин Луи Витон
✅ Роскошная шаль - незаменимый аксессуар на каждый день. Рисунок Monogram и надпись Louis Vuitton
Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 145 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 145 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 150 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








